Subasta 845T, Lote # 248
Lote de reproducciones. Siglo XX. Consta de: a) Dédié à Monsieur De Heusy. Dimensiones: 42 x 29 cm. b) C'est la fille à Simonette. Dimensiones: 42 x 28 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación y manchas. Piezas: 2 Estimado $1,500-3,000